logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
19 апреля 2024

Начало работ по капитальному ремонту фасада здания по адресу: г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 25, стр. 3
подробнее

18 апреля 2024

Начало работ по косметическому ремонту фасада на объекте «Ветеринарный центр» по адресу: г. Москва, ул. Братиславская, д. 32
подробнее

12 апреля 2024

Начало работ по ремонту кровли таун-хаусов по адресу: МО, г.о. Истра, дер. Козёнки, д. 9б подробнее
подробнее

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Монтаж кровли многоквартирного дома

Сложную многоэтапную работу по монтажу кровли многоквартирного дома могут выполнить профессионалы, отлично разбирающиеся в тонкостях этой не самой простой работы. Замена кровли и ремонт кровли являются приоритетными видами услуг, специализацией нашей компании «Престиж Строй Контракт». Наши кровли служат десятилетиями, не требуя ремонта и реставрации.

Разновидности кровли для многоквартирных домов

Существует несколько видов кровель, устанавливаемых в многоквартирных объектах. Каждый вид монтируется с использованием определённых материалов по своей особой технологии.

  • Плоские кровли считаются наиболее распространённым и привычным видом крыш для высотных домов. Невысокая цена за сооружение кровли под ключ для, материалы и монтаж дополняется ещё и скоростью возведения. Установка плоской кровли возможна в самые короткие сроки. Отсутствие уклона провоцирует скопление снега и воды на такой крыше, поэтому для гидроизоляционного слоя подбираются прочные, износостойкие материалы. Чаще всего мы используем битум и полимеры.
  • В домах с небольшим количеством этажей чаще всего обустраивают односкатные или двускатные крыши. Монтаж подобных конструкций занимает значительно больше времени из-за необходимости возводить сложную стропильную систему. Скатные крыши благодаря наличию угла наклона обеспечивают естественный сход снежных и водных масс, что снижает нагрузки на крышу в целом и облегчает процесс обслуживания кровли многоквартирного дома. Для покрытия скатных крыш мы используем различные материалы от традиционной черепицы до металлочерепицы, профнастила, шифера.
  • Сложные кровельные конструкции стоят дорого, чаще всего встречаются в элитных постройках, где требуется продемонстрировать уникальность проекта. Конструкция кровли сочетает элементы двускатных, трёхскатных крыш, соединённых ендовами.

При выборе технологии монтажа мы учитываем конструкцию крыши, износостойкость и прочность материалов, цену материалов и расходы на выполнение монтажа. Грамотный профессиональный подход позволяет нашей компании удерживать цены на услуги по монтажу крыш многоквартирных домов на доступном уровне.

Нюансы обслуживания кровли многоквартирного дома

Даже самая качественная, безукоризненно точная и профессионально смонтированная кровля нуждается в регулярном техническом обслуживании, уходе. Выявленные на ранней стадии дефекты и мелкие повреждения можно устранить сравнительно быстро, не прибегая к масштабному капитальному ремонту. Кровлю важно регулярно осматривать, чтобы вовремя заметить появление повреждений.

  • Трещины, дыры и другие нарушения.
  • Деформация или смещение кровельного материала.
  • Разрывы гидроизолирующего слоя, становящиеся причиной протечек.

Для технического обслуживания крыши многоквартирного дома требуются опытные специалисты, способные определить наличие дефектов и умеющие исправить различные нарушения целостности кровли. Заключите с нашей компанией долговременный договор на обслуживание кровли. Мы возьмём на себя все хлопоты по выполнению текущего и аварийного ремонта. При регулярном осмотре и исправлении мелких дефектов все виды кровли на крышах многоквартирных домов могут служить десятилетиями, обходясь без капитального ремонта.

Преимущества сотрудничества с компанией «Престиж Строй Контракт»

Наша компания работает в сфере оказания строительных услуг более 30 лет. Работа с различными видами кровель – одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы накопили большой опыт монтажа, замены и ремонта кровель любого уровня сложности.

Для оперативного и качественного выполнения строительных услуг у нас имеется всё необходимое оборудование. Качественные материалы мы закупаем сами только у проверенных поставщиков по сниженным оптовым ценам.

Заказать услугу монтажа крыши многоквартирного дома можно прямо на сайте компании. Просто заполните форму письменной заявки или позвоните нашему менеджеру. После согласования деталей работы на объект выезжают наши специалисты для первичного осмотра и выполнения замеров. Смета составляется нами бесплатно. Стоимость работ фиксируется в договоре и не меняется впоследствии.

  • Наши специалисты готовы проконсультировать заказчика по вопросам выбора кровельных материалов.
  • Мы обеспечим профессиональное обслуживание и уход за готовой кровлей.
  • На все виды работ наша компания предоставляет гарантию.

Примерную стоимость монтажа кровли можно посчитать самостоятельно, узнав расценки на отдельные виды операций в прайс-листе компании. Точный расчёт расходов определяется в индивидуальном порядке и зависит от множества факторов: от объёма работы, степени срочности, особенностей конструкции крыши, климатических условий. Хотя в Москве и на территории московской области, за пределами МКАДа климат практически одинаков.

Воспользуйтесь выгодным предложением компании «Престиж Строй Контракт», закажите монтаж кровли многоквартирного дома у проверенной и авторитетной компании.


Возврат к списку