logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
3 апреля 2024

Начало работ по ремонту участков кровли и фасада здания по адресу: г. Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 5.
подробнее

1 апреля 2024

Возобновление работ по устройству кровли строящегося здания гостиницы по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, вл. 2.
подробнее

29 марта 2024

Проведение локального ремонта участка подшивки карнизных свесов на здании по адресу: г. Москва, Б. Саввинский пер., д. 10, стр. 2А.

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Капитальный ремонт фасада здания в Москве

В Москве капитальный ремонт фасада здания является востребованной и распространённой строительной услугой. Компания «Престиж Строй Комплект» занимается отделкой, реставрацией и ремонтом фасадов много лет. За годы работы мы накопили значительный опыт, собрали команду знающих и умелых специалистов. Внушительный список отремонтированных зданий в Москве и московской области подтверждает надёжность и высокое качество оказываемых нами услуг.

Когда требуется выполнение капитального ремонта фасада

Полное переоборудование фасада требуется при наличии значительных повреждений.

  • При повреждении системы слива вода, скапливающаяся на крыше во время дождя или таяния снега, не уходит по водосточным трубам, а льётся на фасад, разрушая не только покрытие, но и сам материал стены.
  • Отсутствие косметического текущего ремонта в течение многих лет. Атмосферные осадки, пыль, вредные выбросы, ветер и другие неблагоприятные условия окружающей среды оказывают своё разрушительное воздействие на фасады домов, постепенно приводя их в негодность.
  • Брак, совершённый при строительстве здания может привести к разрушению фасада даже у относительно свежего строения. Брак может заключаться в использовании некачественных материалов, нарушениях технологии строительства, несоблюдение норм и требований ГОСТа.

В результате грамотно выполненного капитального ремонта строение приобретает презентабельный внешний вид, функциональность и продолжает использоваться по старому или новому назначению.

Этапы выполнения капитального ремонта

Заказать услугу капитального ремонта можно прямо на сайте нашей строительной компании «Престиж Строй Комплект». Наш специалист осмотрит объект для будущего ремонта, составит коммерческое предложение и смету, где будут определены основные виды ремонтных работ, цена на различные виды услуг в расчёте на м2 и сроки выполнения. После согласования всех документов подписывается договор, и наши строители приступают к работе.

· На этапе подготовки мы определяемся со строительной площадкой, огораживаем её, завозим необходимое оборудование и стройматериалы для капремонта.

  • Тщательно укрываем специальными полотнами элементы фасада, не подвергающиеся ремонту. Это могут быть двери, окна, облицованные плиткой цоколи, какие-то декоративные элементы.
  • Поверхность фасада очищается от старого, пришедшего в негодность покрытия, штукатурки, краски, старой плитки.
  • Фасадная стена тщательно выравнивается.
  • В список черновых работ входит заделка и герметизация швов, грунтовка поверхности, шпатлёвка, покрытие водоотталкивающими и огнезащитными составами.
  • К чистовым работам относится восстановление водосточных и других инженерных коммуникаций., нанесение декоративной штукатурки, монтаж лепнины и других декоративных элементов, финишная покраска поверхности, создание навесного фасада. Список конечных чистовых работ строго индивидуален, зависит от типа строения, желаний заказчика или собственника дома, первоначального состояния фасада.

Наша строительная компания «Престиж Строй Контракт» предоставляет заказчикам гарантии на все виды ремонта. Гарантийное обслуживание объекта – часть договорных обязательств.

Заказывайте услуги по капитальному ремонту фасада объекта по доступной цене. Мы ремонтируем фасады домов любой высотности, для ремонта высоток привлекаем промышленных альпинистов. Работаем по всей территории Москвы, выезжаем на работы в населённые пункты московской области. При объёме заказа, превышающего 1500 м2, можем выехать в другие регионы страны.


Возврат к списку