logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
14 марта 2024

Завершение 3-го этапа работ – устройства обрамления оконных откосов и карнизного отлива при устройстве навесного фасада на производственном корпусе по адресу: Тверская область, г. Калязин, ул. Пухальского, д. 1
подробнее

12 марта 2024

Начало работ по отделке помещения венткамеры на объекте по адресу: г. Москва, М.Сухаревская, пл., д 6, стр. 1

11 марта 2024

Окончание работ по отделке 2-х помещений и утеплению стальных труб системы горячего / холодного водоснабжения на объекте по адресу: г. Москва, М.Сухаревская, пл., д 6, стр. 1

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Монтаж снегозадержателей в Москве

Монтаж снегозадержателей на скатной кровле необходим в регионах с суровыми зимами. Здесь всегда высок риск схода снега с покатой крыши, что, в свою очередь, ведет к негативным последствиям. Установка таких конструкций в соответствии с СНиП 2.01.07-85* позволяет избежать порчи имущества и травм.

Монтаж снегозадержателей: расценка в смете

Кровельный снегозадержатель – это система, способствующая разделению скопившегося на крыше снега на части и предотвращающая единый сход снежной массы с крыши. Ее монтируют на скатные кровли с любым покрытием с учетом:

  • особенностей кровли;
  • угла наклона;
  • площади поверхности;
  • прогнозируемого количества осадков.

На основе этого выбирают тип конструкции и ее конфигурацию. Также учитывают дизайн кровли, ее цвет и другие особенности, чтобы система удачно вписалась в общий вид здания.

Такие изделия надежно защищают водостоки, желоба, парковки, балконы, мансарды, строения и посадки возле дома, которым может повредить сход лавины.

Виды

В зависимости от типа кровельного покрытия системы снегозадержания бывают нескольких видов:

  • трубчатые;
  • точечные;
  • уголковые.

Эти и другие системы препятствуют сходу снежной массы, удерживают ее на кровле, где она постепенно тает или сходит небольшими объемами.

На основе этих данных выбирают тип системы, количество снегозадержателей и их размер. Перед началом работ проводят осмотр кровли и выбирают оптимальный способ монтажа, после чего составляют смету и подсчитывают стоимость кровельных работ с учетом материала.

Монтаж снегозадержателей: цена за работу в Москве

За установкой системы мы рекомендуем обращаться только к опытным специалистам. Даже если цена услуг будет выше, в итоге заказчик получит готовую, исправно функционирующую систему «под ключ» и значительно сэкономит средства на исправлении ошибок, которые могут допустить менее квалифицированные бригады. Возможные дефекты и ошибки:

  • протечки в местах крепления;
  • слабое крепление;
  • задерживается только часть снега;
  • разрушение конструкции.

Эти и другие дефекты возникают из-за ошибки в расчетах, неправильного подбора материала, ошибок при установке. Позаботьтесь о безопасности – обращайтесь только к опытным специалистам!


Возврат к списку