logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
19 апреля 2024

Начало работ по капитальному ремонту фасада здания по адресу: г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 25, стр. 3
подробнее

18 апреля 2024

Начало работ по косметическому ремонту фасада на объекте «Ветеринарный центр» по адресу: г. Москва, ул. Братиславская, д. 32
подробнее

12 апреля 2024

Начало работ по ремонту кровли таун-хаусов по адресу: МО, г.о. Истра, дер. Козёнки, д. 9б подробнее
подробнее

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Ремонт аптек в Москве

Проведение ремонтных работ в аптеке требует от исполнителя особых знаний и умений. Аптека не магазин, где продаются товары определённой узкой направленности. Аптека – это медицинское учреждение, где оказывают помощь людям. По этой причине помещение должно быть прежде всего удобным для посетителей, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. Пологие пандусы для инвалидов и мам с коляскам, яркое, но не раздражающее глаза освещение, место для детей. Доступ к витринам и прилавку должен быть свободным, в том числе и для слабовидящих.

Качественное выполнение общестроительных работ и кровельных работ гарантирует безукоризненную работу всех инженерных систем, отсутствие протечек и долгий срок эксплуатации помещения.

Выгоды сотрудничества с компанией «Престиж Строй Контракт»

В нашей строительной фирме работают высококвалифицированные специалисты: проектировщики, дизайнеры, строители различных специализаций. Мы оказываем услуги по ремонту коммерческих, деловых и жилых объектов под ключ, выполняем фасадные работы по выбору заказчиков. Заказывайте косметический или капремонт аптеки в Москве прямо на официальном сайте фирмы, просто оставив заявку.

Преимущества ремонта коммерческих объектов с нашей компанией

Мы работаем в сфере строительства более 30 лет. Оказываем ремонтные услуги на территории Москвы и области, где особенно высоки требования к качеству и внешнему виду отремонтированного объекта.

  • Инженер-замерщик выезжает на объект бесплатно.
  • Стоимость ремонтных работ, определённая в смете и зафиксированная в официальном договоре, не будет меняется в процессе.
  • У нас полностью отсутствует практика скрытых платежей, все расходы прозрачны и понятны.
  • Работы выполняются строго в рамках установленных сроков. Мы не допускаем неоправданных задержек и проволочек, щепетильно относимся к выполнению обещаний.
  • У нас можно заказать любые виды услуг, но наиболее выгодным будет заказ капитального или косметического ремонта аптеки в Москве под ключ.

Наши цены отличаются от стоимости подобных работ у конкурентов. В таблице указана ориентировочная стоимость на разные виды ремонта. Конечная цена определяется индивидуально в каждом конкретном случае, только после осмотра и проведения необходимых измерений и исследований.

Наименование комплекса работ Ед. изм. Стоимость материалов,
руб. / ед. изм.
диапазон
Стоимость работ,
руб./ед. изм,
диапазон
Всего,
руб. / ед. изм.,
диапазон
Косметический ремонт аптеки кв.м 1 000 - 3 000 3 000 - 5 000 4 000 - 8 000
Капитальный ремонт аптеки
кв.м 2 000 - 4 000 5 000 - 8 000 7 000 - 12 000
Примечания:
1 Указанный диапазон цен дан для оценки Заказчиком примерного уровня затрат на строительные работы. Точный расчет сметной стоимости работ осуществляется после получения проекта и / или выезда специалиста на объект.

Воспользуйтесь возможностью быстро и на высоком уровне качества отремонтировать помещение под создание аптеки. Наши дизайнеры создадут для вас проект стильного оформления помещения. Будьте уверены, что посетители аптеки в полной мере оценят ваши старания, почувствуют вашу заботу об их здоровье и благополучии.


Возврат к списку