logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
19 апреля 2024

Начало работ по капитальному ремонту фасада здания по адресу: г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 25, стр. 3
подробнее

18 апреля 2024

Начало работ по косметическому ремонту фасада на объекте «Ветеринарный центр» по адресу: г. Москва, ул. Братиславская, д. 32
подробнее

12 апреля 2024

Начало работ по ремонту кровли таун-хаусов по адресу: МО, г.о. Истра, дер. Козёнки, д. 9б подробнее
подробнее

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Ремонт крыши многоквартирного дома

Кровельные покрытия испытывают на себе воздействия окружающей среды, противостоят ветрам, дождям, снегопадам. Рано или поздно даже самое прочное покрытие получает какие-либо повреждения, возникают протечки. Проникающая внутрь здания влага не только портит внешний вид стен и потолков в квартирах. Вода попадает в микротрещины несущих конструкций, накапливается там и становится причиной различного рода неприятностей.

  • Влажная среда способствует разрастанию плесени, которая повреждает перекрытия и негативно сказывается на самочувствии людей.
  • От излишков влаги разрушаются цементные стяжки, несущие способности строения резко снижаются.
  • При разрушении стяжек уменьшается уровень тепло-и звукозащиты.

Аварийный, капитальный или текущий ремонт кровельных конструкций многоквартирных домов следует доверять профессионалам, разбирающимся в тонкостях вопроса, имеющих богатый опыт возведения и ремонта крыш и кровельных конструкций различного типа. Именно такие специалисты работают в нашей компании «Престиж Строй Контракт». Основным направлением нашей деятельности является ремонт кровель многоквартирных домов и выполнение фасадных работ. При необходимости выполнить капитальный ремонт крыши многоквартирного жилого строения заказчик должен обеспечить согласие двух третей от общего количества собственников жилья.

Как оценить состояние крыши

Надёжная и прочная крыша – необходимое условие эксплуатации многоквартирного дома. Важно вовремя устранять мелкие дефекты конструкции, небольшие протечки, не допуская серьёзных разрушений конструкций. Профилактические осмотры и своевременное выполнение текущего ремонта крыши многоквартирного дома способны продлить срок эксплуатации кровли на полтора-два десятка лет.

После получения заявки наши специалисты выезжают для выполнения первоначального осмотра, оценки сложности ремонтных работ и определения техпараметров

  • Выполняется обмер кровли.
  • Оценивают целостность внешнего слоя кровли, основания для плоской кровли и стропильных конструкций для скатных крыш.
  • Проверяют целостность водостоков, свесов.

При необходимости проведения капитального переустройства крыши многоквартирного дома мы вскрываем кровельный пирог, в точности определяя состав, толщину и техпараметры каждого слоя. Предварительный осмотр значительно облегчает выбор необходимого вида ремонта и позволяет определиться с количеством строительного мусора, который придётся утилизировать.

Мы предлагаем несколько вариантов договора, отличающихся друг от друга по цене, технологиями, использованному материалу. Обговариваем с заказчиком положительные и отрицательные стороны каждого предложения. Договорившись по основным положениями сметы, мы заключаем с заказчиком договор, в котором прописываются наши гарантии и сроки выполнения ремонта.

Наши собственные наработки и использование высокотехнологичных материалов позволяют производить ремонт крыши многоквартирного жилого дома даже в неблагоприятные сезоны, осенью или в зимние холода. При этом мы гарантируем высокое качество всех строительных операций и долговечный результат ремонта.

Цены на ремонт крыши многоквартирного дома

Фирма «Престиж Строй Контракт» более 30 лет работает в сфере строительства, оказывая услуги по ремонту крыш разнообразных типов и конструкций. Большая часть заказов по кровлям приходится на территорию Москвы и московской области. В отдалённые регионы России наши мастера выезжают для выполнения крупных заказов по ремонту кровли, с площадью покрытия 2,5 тысячи м2.

Устанавливая цену на ремонт крыш панельных и других типов домов, мы предоставляем обоснование расходов на каждую операцию. Примерные цены на отдельные виды работ зафиксированы в прайсе, представленном на страницах нашего сайта. Стоимость ремонта крыши многоквартирного дома в Москве и московской области зависит от объёма ремонта и стоимости используемых материалов. Цены на ремонт кровель в других регионах будут немного больше.


Возврат к списку