logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
19 апреля 2024

Начало работ по капитальному ремонту фасада здания по адресу: г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 25, стр. 3
подробнее

18 апреля 2024

Начало работ по косметическому ремонту фасада на объекте «Ветеринарный центр» по адресу: г. Москва, ул. Братиславская, д. 32
подробнее

12 апреля 2024

Начало работ по ремонту кровли таун-хаусов по адресу: МО, г.о. Истра, дер. Козёнки, д. 9б подробнее
подробнее

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Ремонт магазина под ключ в Москве

Ухоженное, грамотно оборудованное и стильное помещение магазина – необходимое условие успешного ведения бизнеса. Окружающая обстановка служит своеобразной упаковкой, добавляющей ценности любому товару. Если вы являетесь владельцем или управляющим магазина в Москве, то услуги нашей компании вам совершенно необходимы. Строительная компания «Престиж Строй Контракт» работает на территории Москвы, московской области. Для выполнения объёмных заказов наши специалисты могут выезжать в другие регионы России.

Наших заказчиков привлекает широкий спектр услуг строительной фирмы. Недорогая цена и высокое качество общестроительных работ, кровельным работам и реставрации фасада привлекает большое количество клиентов. Бизнесмены, владеющие торговыми точками, особый интерес проявляют к услуге ремонт магазина под ключ.

Преимущества ремонта магазина под ключ

Общая стоимость строительной услуги зависит от объёма заказа. Чем больше объём, тем меньше будет цена капитального или косметического ремонта под ключ за кв. метр. Комплексная работа с помещением магазина затрагивает максимально широкий спектр услуг, начиная с выполнения фасадных работ до дизайнерского оформления интерьера.

Вы избавитесь от хлопот и сложностей, связанных с ремонтом. Мы возьмём на себя все заботы по подбору и приобретению стройматериалов, доставкой необходимого оборудования и техники на объект. Наши специалисты контролируют процесс ремонта магазина в Москве или другом городе, отслеживая каждый этап работы.

  • Конечный результат в точности соответствует проектному плану.
  • Оптовые закупки стройматериалов нашей компанией помогают сэкономить до 20% от розничной стоимости.
  • Наша компания строго соблюдает сроки выполнения, не допуская задержек и проволочек.
  • Мы предоставляем полный комплекс инженерных работ, осуществляем прокладку и подключение всех типов коммуникаций.
  • Предоставляем гарантию на различные виды отделочных работ.

Конечно, у каждого торгового зала имеются свои особенности, связанные со спецификой продаваемых товаров. Для магазина брендовой одежды требуется создание стильного интерьера. Помещение должно быть разделено на зону примерки, отдыха покупателей и демонстрационный зал с вешалками для одежды. В продуктовом магазине требуется установить холодильное оборудование, витрины для выкладки продовольственных товаров. Необходимо организовать не только кассовую и демонстрационную зоны, но и помещения для склада и разделки продукции. Существует ряд требований, которые одинаковы для магазинов любого типа. Большой поток посетителей требует использования в отделке помещений материалов с высоким уровнем износостойкости. Особенно стойкими должны быть покрытия для пола и краска или лак для стен.

Мы строго придерживаемся норм СанПин и требований по пожарной безопасности. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует безопасность посетителей и уверенность владельцев при любых проверках контролирующих безопасность помещения органов.

Прайс на услуги ремонта магазинов под ключ

Заказывайте косметический или капитальный ремонт магазина в Москве прямо на сайте нашей компании «Престиж Строй Контракт». Для выполнения замеров и предварительного осмотра на объект приедут наши специалисты: инженер-замерщик, прораб, дизайнер. После осмотра заказчику предлагают несколько концепций отделки помещения магазина, бутика, офиса, озвучивают предварительную смету с погрешностью в стоимости не более 10%.

Косметический ремонт помещений магазина – стоимость материалов от 1 000 до 3 000 за ед. измерения, стоимость работы от 3 000 до 5 000 руб. за квадратный метр.

Капитальный ремонт магазинов и складов – стоимость материалов от 2 000 до 4 000 руб за ед. измерения, стоимость работы от 7 000 до 12 000 руб за квадратный метр.

После согласования дизайн-проекта и подписания договора, мы приступаем к выполнению капитального или косметического ремонта магазина по ценам, зафиксированным в договоре. Все работы по ремонту магазина под ключ выполняются точно в оговоренные сроки.

Наименование комплекса работ Ед. изм. Стоимость материалов,
руб. / ед. изм.
диапазон
Стоимость работ,
руб./ед. изм,
диапазон
Всего,
руб. / ед. изм.,
диапазон
Косметический ремонт производственных и складских помещений кв.м 1 000 - 3 000 3 000 - 5 000 4 000 - 8 000
Капитальный ремонт производственных и складских помещений
кв.м 2 000 - 4 000 5 000 - 8 000 7 000 - 12 000
Примечания:
1 Указанный диапазон цен дан для оценки Заказчиком примерного уровня затрат на строительные работы. Точный расчет сметной стоимости работ осуществляется после получения проекта и / или выезда специалиста на объект.

Возврат к списку