logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
14 марта 2024

Завершение 3-го этапа работ – устройства обрамления оконных откосов и карнизного отлива при устройстве навесного фасада на производственном корпусе по адресу: Тверская область, г. Калязин, ул. Пухальского, д. 1
подробнее

12 марта 2024

Начало работ по отделке помещения венткамеры на объекте по адресу: г. Москва, М.Сухаревская, пл., д 6, стр. 1

11 марта 2024

Окончание работ по отделке 2-х помещений и утеплению стальных труб системы горячего / холодного водоснабжения на объекте по адресу: г. Москва, М.Сухаревская, пл., д 6, стр. 1

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Ремонт медицинских клиник в Москве

В медицинских учреждениях особенно пристрастно относятся к чистоте. Ежедневные санитарные обработки – обязательное требование. Соответственно ремонт помещений медицинских кабинетов, клиник и больниц проводится чаще, чем в других местах.

Наша компания «Престиж Строй Контракт» работает в сфере строительства более 30 лет. За эти годы мы наработали огромный опыт проведения ремонтов в помещениях различного назначения, в том числе мы выполняем ремонт медицинских клиник.

Особенности ремонтных работ в больницах

Государственные органы контроля строго следят за соблюдением ГОСТов и предписаний СанПиНов, требующих выполнения внутренней отделки медицинской клиники. Специальные нормы существуют для установки вентиляции, канализации, отопления. Строго отслеживается качество стройматериалов, которые должны быть экологически безвредными, прочными, стойкими к воздействию антисептиков, пожаробезопасными, легко моющимися и, конечно, красивыми.

Общестроительные работы выполняются в ходе любого ремонта. А серьёзное переустройство крыши и кровельные работы требуются при выполнении капитального ремонта клиники. В нашей компании вы можете заказать фасадные работы, направленные на освежение общего вида или кардинальные изменения, связанные с сооружением вентилируемого навесного фасада или утепления здания.

Мы предлагаем любой вид ремонтный услуг заказывать как комплексную услугу под ключ. Это самый выгодный и удобный вариант для заказчиков, которым нужно будет только дождаться срока окончания работ. Все многочисленные заботы о выборе и покупке материалов, транспортировке, уборке, вывозе строительного мусора мы возьмём на себя. Ориентировочные цены за ремонт клиники в Москве представлены в таблице. Примерный расчёт по количеству квадратных метров помогает определиться с суммой бюджета. Окончательная стоимость определяется индивидуально только после составления сметы и договора. Цена, зафиксированная в договоре не будет меняться в процессе работы и останется неизменной.

Наименование комплекса работ Ед. изм. Стоимость материалов,
руб. / ед. изм.
диапазон
Стоимость работ,
руб./ед. изм,
диапазон
Всего,
руб. / ед. изм.,
диапазон
Косметический ремонт производственных и складских помещений кв.м 1 000 - 3 000 3 000 - 5 000 4 000 - 8 000
Капитальный ремонт производственных и складских помещений
кв.м 2 000 - 4 000 5 000 - 8 000 7 000 - 12 000
Примечания:
1 Указанный диапазон цен дан для оценки Заказчиком примерного уровня затрат на строительные работы. Точный расчет сметной стоимости работ осуществляется после получения проекта и / или выезда специалиста на объект.

Наши специалисты прекрасно разбираются в тонкостях ремонта стоматологической клиники, хирургического кабинета или ветеринарной клиники, учитывают специфику медучреждения в работе. Главные же требования остаются неизменными в любом случае.

  • Создаётся концепция будущего ремонта, где учитывается размер бюджета, стиль организации, пожелания заказчика.
  • Проектировщики и дизайнеры разрабатывают дизайн-проект помещений, учитывая требования к освещению, вентиляции и качеству материалов.
  • Материалы для ремонта закупаются по выгодным оптовым ценам, что существенно экономит материальные средства.

После завершения ремонта мы собираем и вывозим весь строительный мусор на утилизацию.


Возврат к списку