logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
14 марта 2024

Завершение 3-го этапа работ – устройства обрамления оконных откосов и карнизного отлива при устройстве навесного фасада на производственном корпусе по адресу: Тверская область, г. Калязин, ул. Пухальского, д. 1
подробнее

12 марта 2024

Начало работ по отделке помещения венткамеры на объекте по адресу: г. Москва, М.Сухаревская, пл., д 6, стр. 1

11 марта 2024

Окончание работ по отделке 2-х помещений и утеплению стальных труб системы горячего / холодного водоснабжения на объекте по адресу: г. Москва, М.Сухаревская, пл., д 6, стр. 1

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Ремонт помещений банка в Москве

Для того чтобы отремонтировать банк требуются работники достаточно высокой квалификации. Интерьер помещения банка должен быть привлекательным, обеспечивающим максимум удобств для сотрудников организации и посетителей. Одновременно в помещении создаются условия, соответствующие требованиям безопасности без нарушения внешней эстетичности и статусности.

Преимущества сотрудничества с компанией «Престиж Строй Контракт»

Наша компания «Престиж Строй Контракт» специализируется на выполнении общестроительных работ. Все виды работ мы выполняем самостоятельно, без привлечения субподрядных организаций. Работаем с объектами, расположенными в Москве и московской области. В другие регионы выезжаем для выполнения заказов очень большого объёма.

Наши цены отличаются демократичностью. При комплексном заказе кровельных работ, фасадных работ, капитальном ремонте банка, ремонте банка под ключ цена услуги будет ещё меньше благодаря предоставленным скидкам. Воспользовавшись прайсом на отдельные виды выполняемых работ, наши клиенты могут подсчитать предварительную стоимость ремонта для закладки необходимой суммы в бюджет своей организации.

К уменьшению стоимости ремонта банка добавьте сокращение сроков строительства, экономию на покупке стройматериалов и гарантированный качественный результат ремонта. Заказать ремонт банка в компании «Престиж Строй Контракт» можно по телефону, указанному на сайте фирмы, связавшись с менеджером компании.

Разновидности услуг по ремонту помещений банка

В соответствии с требованиями заказчика мы выполним косметический ремонт по отделке помещений банка, возьмёмся за капитальное переустройство здания или подготовим индивидуальный дизайн-проект переоборудования банка с комплексной трансформацией помещений, обновлением инженерных сетей.

  • В проектном отделе нашей компании специалисты разработают проект переустройства банковского строения, включая планировочное, стилистическое решение и весь комплекс инженерных проектов.
  • При необходимости выполним перепланировку, согласованную и безопасную со сносом и установкой перегородок, грамотным зонированием помещения, переносом дверных и оконных проёмов.
  • Работа с инженерными коммуникациями предполагает обустройство или переоборудование систем отопления, вентилирования, водоснабжения, канализации, электроснабжения и освещения, создание систем пожарной, охранной и других видов безопасности, установка видеонаблюдения.
  • Услуги по черновой и чистовой отделке и оформлению интерьера задействуют весь спектр материалов и средств декоративного оформления для получения желаемого результата.

В процессе ремонта офиса банка мы учитываем специфику эксплуатации помещения. В первую очередь необходимо обеспечить безопасность объекта: зоны кассы, доступ в хранилище. Дополнительно мы продумываем и устанавливаем необходимые системы видеонаблюдения, тушения пожара и обеспечиваем пути для эвакуации людей.

Также важной частью ремонта банка является создание презентабельного внешнего вида, интерьера и экстерьера. Солидная коммерческая организация должна соответствующим образом выглядеть не только внутри помещения, но и снаружи. Обновление фасада, замена кровли, оформление входной группы выполняется профессионалами высокого уровня, отлично разбирающимися в тонкостях сложных и трудоёмких работ по внешней отделке.

В офисе банка потенциальные клиенты должны с первого взгляда убедиться в стабильности и финансовой непоколебимости организации. Мы разработаем дизайн-проект по созданию оригинального интерьера в требуемом стиле. Ваши будущие клиенты, уже на подходе к офису по внешнему виду здания и внутреннему оформлению помещения поймут, насколько хорошо идут дела у этого банка и стоит ли доверять свои финансы именно вашей организации.

Воспользуйтесь выгодным предложением компании «Престиж Строй Контракт», заказывайте услуги по ремонту банка под ключ в Москве по доступным демократичным ценам.

Наименование комплекса работ Ед. изм. Стоимость материалов,
руб. / ед. изм.
диапазон
Стоимость работ,
руб./ед. изм,
диапазон
Всего,
руб. / ед. изм.,
диапазон
Косметический ремонт производственных и складских помещений кв.м 1 000 - 3 000 3 000 - 5 000 4 000 - 8 000
Капитальный ремонт производственных и складских помещений
кв.м 2 000 - 4 000 5 000 - 8 000 7 000 - 12 000
Примечания:
1 Указанный диапазон цен дан для оценки Заказчиком примерного уровня затрат на строительные работы. Точный расчет сметной стоимости работ осуществляется после получения проекта и / или выезда специалиста на объект.

Возврат к списку