logotype
Строительная компания Престиж Строй Контракт
С нами надёжно!
logomini
пн-пт: -9.00 - 21.00
Наша организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России
Пн - пт: 9.00 - 19.00
Обратный звонок
Наши услуги
Допуск СРО, лицензии МЧС, Министерства культуры
Отзывы клиентов
Новости
19 апреля 2024

Начало работ по капитальному ремонту фасада здания по адресу: г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 25, стр. 3
подробнее

18 апреля 2024

Начало работ по косметическому ремонту фасада на объекте «Ветеринарный центр» по адресу: г. Москва, ул. Братиславская, д. 32
подробнее

12 апреля 2024

Начало работ по ремонту кровли таун-хаусов по адресу: МО, г.о. Истра, дер. Козёнки, д. 9б подробнее
подробнее

Архив новостей
Отделка фасадов
Монтаж кровли
Кровельные работы
Ремонт кровли
Фасадные работы
Устройство фасадов
Устройство фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Ремонт фасадов
Ремонт кровли
Отделка фасадов
Ремонт кровли
Фасадные работы
Кровельные работы
Ремонт фасадов
Монтаж кровли
Устройство фасадов
Кровельные работы
>
<
Наши услуги

Ремонт школ в Москве

Ремонт, тем более капитальный ремонт школы, представляет собой сложную, многоэтапную задачу, справиться с которой может только сильная команда настоящих профессионалов. Наша компания «Престиж. Строй. Контракт» более 20 лет работает на рынке оказания строительных услуг. Наши сотрудники неоднократно выполняли ремонт образовательных учреждений: детских садов, школ, вузов. Особые требования, предъявляемые к помещениям, где занимаются дети, и огромное количество нюансов нам хорошо известны.

Особенности ремонта школ в Москве

Ремонт школ Москвы и любых других городов России требует в основу всего поставить вопрос о безопасности.

  • Все строительные материалы для ремонта зданий школ должны быть максимально прочными и надёжными, выдерживающими воздействия окружающей среды и случайные механические воздействия.
  • Особое внимание уделяют пожаробезопасности, подбирая для ремонта негорючие и не поддерживающие горение материалы.
  • Очень важна экологическая чистота строительных и расходных материалов. Приветствуются природные материалы, не содержащие токсичных или просто вредных для человеческого организма веществ.

Капитальный ремонт школ в московской области, помимо выполнения общестроительных работ или кровельных работ, предполагает переустройство канализационной, вентиляционной и главное, электросети. Здания, построенные в 60-70 годы прошлого века не рассчитаны на современный уровень энергопотребления, поэтому старую проводку приходится менять на более современную, выдерживающую значительно более серьёзную нагрузку, устанавливать автоматы, электрощиты, генераторы.

Если вам требуется провести капитальный ремонт в общеобразовательной школе, смело обращайтесь за помощью в компанию «Престиж. Строй. Контракт». Мы работаем строго по договору с физическими и юридическими лицами, устанавливая цены, согласно прайсу, размещённому на сайте.

Наименование комплекса работ Ед. изм. Стоимость материалов,
руб. / ед. изм.
диапазон
Стоимость работ,
руб./ед. изм,
диапазон
Всего,
руб. / ед. изм.,
диапазон
Косметический ремонт образовательных учреждений кв.м 1 000 - 3 000 3 000 - 5 000 4 000 - 8 000
Капитальный ремонт образовательных учреждений
кв.м 2 000 - 4 000 5 000 - 8 000 7 000 - 12 000
Примечания:
1 Указанный диапазон цен дан для оценки Заказчиком примерного уровня затрат на строительные работы. Точный расчет сметной стоимости работ осуществляется после получения проекта и / или выезда специалиста на объект.

Окончательную цену устанавливают индивидуально в каждом конкретном случае после осмотра объекта и утверждения проекта работ. Мы проводим ремонт школ на территории Москвы и московской области в полном соответствии с требованиями времени.

Косметический ремонт школ не требует переустройства инженерных сетей. Чаще всего во время косметического ремонта обновляют отделочные покрытия, меняют оконные рамы и переплёты, устраивают подвесные потолки и красят стеновые панели. Фасадные работы без создания подвесного фасада, утеплительного слоя и других серьёзных вмешательств в конструкцию здания, можно тоже отнести к области косметического ремонта, призванного освежить и облагородить внешний вид строения.

Правительство Москвы анонсировало масштабную программу по благоустройству школ и детских садов столицы. Планируется, что более 160 детских образовательных учреждений к началу нового учебного года сделают современными и безопасными. Новый проект затрагивает не только школы столицы, но и общеобразовательные учреждения Подмосковья. Ведущие российские дизайнеры получили задание на разработку концепции модернизации школьных строений для проведения реконструкции устаревших зданий. Воспользуйтесь выгодным предложением компании «Престиж. Строй. Контракт», заказывайте недорогой, но качественный и надёжный ремонт у авторитетной и профессиональной компании.


Возврат к списку